物业服务采购项目废标公告
1、项目名称:物业服务采购项目
2、项目编号:THZB2025-436GCFW
3、项目联系人:刘玉瑶、孙光力、张健
4、项目联系人电话:0851-85828196-601
5、项目方式:竞争性磋商
6、项目废标原因
本项目于2025年07月 08日发布中标(成交)公告,截止2025年10月17日,至今已有3个月左右,在合同签订过程中,由于双方未达成一致,未按时签订合同,本次招标作废标处理。
7、代理机构全称:泰禾云工程咨询有限公司
联系地址:泰禾云工程咨询有限公司 (贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16层)
项目联系人:刘玉瑶、孙光力、张健
联系电话:0851-85828196-601

QQ客服 1413757322